DAUM, Nancy - Lot 268

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 054EUR
DAUM, Nancy - Lot 268
DAUM, Nancy Petit vase quadrangulaire à décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome de fleurs de violettes sur un fond gris orangé. Signé à la croix de lorraine. Haut.: 11cm
Mes ordres d'achat