ALLEMAGNE, XIXè siècle - Lot 266

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
ALLEMAGNE, XIXè siècle Memento Mori, vanité en os de cerf sculpté. Haut. : 5cm. (socle en bois tourné)
Mes ordres d'achat