Clovis Edmond MASSON (1838-1913) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 286EUR
Clovis Edmond MASSON (1838-1913) Souris grignotant deux morceaux de sucre Sculpture en bronze à patine dorée et albâtre, signée sur la terrasse. Haut.: 8cm
Mes ordres d'achat