École française, fin XIXè siècle - Lot 259

Lot 259
Estimation :
150 - 300 EUR
École française, fin XIXè siècle Paysanne et sa chèvre Sculpture en marbre blanc veiné gris. Haut.: 45cm (Accidents)
Mes ordres d'achat