Yves LOHE (1947) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
450 - 600 EUR
Yves LOHE (1947) - Lot 255
Yves LOHE (1947) Sculpture formée par deux mains entrelacées en pâte de verre bleu nuancé dans un drapé en bronze à patine dorée. Base quadrangulaire en bronze. Signé au dos de la pâte de verre et sur la base. Haut.: 33,5cm
Mes ordres d'achat