École française, fin XIXè siècle - Lot 250

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
École française, fin XIXè siècle Portrait en buste de Victor HUGO Sculpture en bronze à patine médaille. Signée "DAVID" sur le côté. Haut.: 8cm
Mes ordres d'achat