Ensemble de 4 timbales en argent ciselé de frises de fleurs, - Lot 231

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 264EUR
Ensemble de 4 timbales en argent ciselé de frises de fleurs, feuillages et rubans. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître. Poids : 292,50gr
Mes ordres d'achat