Ensemble de 4 timbales en argent ciselées de frises de fleir - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 224EUR
Ensemble de 4 timbales en argent ciselées de frises de fleirs, feuillages et rubans. Une signée BACHELET. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître. Poids : 330,50gr
Mes ordres d'achat