Ensemble de bijoux comprenant : - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 637EUR
Ensemble de bijoux comprenant : - Paire de boutons de manchette circulaires à décor ciselé de fleurs. - Paire de clips d'oreilles à motifs de coquilles Saint-Jacques. Poids brut : 12,70gr
Mes ordres d'achat