Bague fleur en or blanc 18k formée par 2,50cts de diamants t - Lot 210

Lot 210
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Bague fleur en or blanc 18k formée par 2,50cts de diamants taille ancienne. Travail français. Poids brut : 4gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat