Bague chevalière d'homme en or jaune 18k surmontée d'un moti - Lot 185

Lot 185
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 1 053EUR
Bague chevalière d'homme en or jaune 18k surmontée d'un motif en étoile centré d'un diamant. Poinçon de maitre effacé. Poids brut : 19,90gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat