Bague dôme en or jaune 18k à motif d'entrelacs ajourés, cent - Lot 171

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 299EUR
Bague dôme en or jaune 18k à motif d'entrelacs ajourés, centrée d'une ligne sertie de diamants taille brillant centrée d'un saphir. Poids brut : 5,80gr
Mes ordres d'achat