Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un motif d'entr - Lot 168

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un motif d'entrelacs feuillagés en argent ajouré serti de diamants taille ancienne, taille rose et pierre bleue. Époque NAPOLÉON III. Poids brut : 13,10gr. Larg.: 6,5cm (Petites bosses, manque un diamant)
Mes ordres d'achat