Broche en or jaune 18k formant un médaillon ovale centré d'u - Lot 167

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 696EUR
Broche en or jaune 18k formant un médaillon ovale centré d'une fleur en applique et agrémenté de pierres violettes. Époque NAPOLÉON III. Poids brut : 13,60gr. Haut.: 4cm (Trace de soudure à l'arrière)
Mes ordres d'achat