Bague en or jaune 18k surmontée d'un motif d'araignée sur un - Lot 165

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18k surmontée d'un motif d'araignée sur un cabochon de lapis lazulis dans un entourage de diamants. Poids brut : 13,20gr. TDD : 55 (Manque des brillants sur l'araignée)
Mes ordres d'achat