Bracelet jonc ouvrant en or rose 18k gravé d'oiseaux, de feu - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 585EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 18k gravé d'oiseaux, de feuillages fleuris et serti de demi-perles. Chaine de sécurité. Poids brut :10,70gr. 7,5 x 6,5cm
Mes ordres d'achat