JAEGER-LE-COULTRE - Lot 162

Lot 162
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JAEGER-LE-COULTRE - Lot 162
JAEGER-LE-COULTRE Rare pendule ATMOS à décors de caravelles chinoises dorées. Panneau avant avec une ouverture pour voir le pendule. Avec sa boite d'époque. Vers 1980. Haut.: 23cm. Larg.: 16cm. Prof.: 12cm (Usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat