JAEGER-LE-COULTRE - Lot 160

Lot 160
Estimation :
600 - 1000 EUR
JAEGER-LE-COULTRE - Lot 160
JAEGER-LE-COULTRE Horloge de table en laiton, en forme d'obélisque et à décor néo-egyptien. Cadran signé. Haut.: 23cm. Larg.: 6cm. Prof.: 6cm (Quelques rayures et frottements, manque des vis tenant l'obélisque au cadran, usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat