JAEGER-LE-COULTRE. - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1200 - 2000 EUR
JAEGER-LE-COULTRE. - Lot 158
JAEGER-LE-COULTRE. Pendule ATMOSModèle Vendôme à mouvement dit perpétuel, en laiton doré et bronze sur socle en marbre vert. Cadran circulaire à chiffres romains, signé. Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 13cm. (Usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat