JAEGER-LECOULTRE - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER-LECOULTRE - Lot 156
JAEGER-LECOULTRE Pendule ATMOS en laiton doré et verre. Le cadran circulaire blanc à chiffres romains, signé. Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 14cm (Légères oxydations, petit craquèlement au pied, usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat