JAVIL - Lot 155

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
JAVIL - Lot 155
JAVIL Montre d'homme chronographe. Boitier circulaire en or jaune 18k. Cadran crème à 2 compteurs, chiffres arabes et échelle télémètre. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Poids brut : 46,30gr (Usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat