Théo WOLVECAMP (1925 - 1992), peintre néerlandais du groupe - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Théo WOLVECAMP (1925 - 1992), peintre néerlandais du groupe CoBrA Composition abstraite Encre et gouache sur papier, signée au crayon en bas à gauche 38,5 x 50 cm (à vue, encadrée sous-verre)
Mes ordres d'achat