Jeanick BOUYS (1950) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
150 - 300 EUR
Jeanick BOUYS (1950) Compositions abstraites Deux huiles sur toiles formant diptyque, signées, datées au dos 1985. Numérotées 316. 76 x 152cm (le diptyque) Signées 1985
Mes ordres d'achat