Enrico CAMPAGNOLA (1911-1984) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
Enrico CAMPAGNOLA (1911-1984) Jeune fille aux grands yeux noirs Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33,5cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat