KREIBICH, XXè siècle, École allemande - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 585EUR
KREIBICH, XXè siècle, École allemande Mon studio, 1941 Huile sur toile, signée et titrée en haut à gauche, datée 1941 46,5 x 51cm Dans un beau cadre Montparnasse (Eclats de peinture)
Mes ordres d'achat