R.L. DINYUS, XXè siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
R.L. DINYUS, XXè siècle Nature morte au bouquet fleuri Huile sur toile signée en bas à droite et en haut à gauche. Signature illisible. 46 x 38cm (Beau cadre montparnasse)
Mes ordres d'achat