Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 109EUR
Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Nature morte au bouquet de fleurs et au raisin Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920 74 x 66cm
Mes ordres d'achat