Suzanne Van DAMME (1901-1986) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
Suzanne Van DAMME (1901-1986) Tulipes et anémones, c.1930-1940 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et annotée au dos sur la toile, toile très légèrement détendue 56 x 76cm
Mes ordres d'achat