Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 546EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) La Guillaumie Technique mixte sur papier, gouache et collage. Signée en bas 64 x 49 cm à vue, encadrée
Mes ordres d'achat