Stacha (Stanislaw) HALPERN (1919-1969) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Stacha (Stanislaw) HALPERN (1919-1969) Abstraction, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 127 x 127cm
Mes ordres d'achat