François JOUSSELIN (1926-2009) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
François JOUSSELIN (1926-2009) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et datée 23 septembre 1960. 89 x 115cm
Mes ordres d'achat