Franck MYERS BOGGS dit Frank BOGGS (1855 - 1926) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Franck MYERS BOGGS dit Frank BOGGS (1855 - 1926) Scène animée dans le parc Huile sur carton, signée en bas à gauche 33 x 39cm
Mes ordres d'achat