École française, début XXè siècle - Lot 94

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 79EUR
École française, début XXè siècle Vue sur Notre-Dame de Paris Huile sur carton, signée en bas à droite illisible, et datée 1910. Encadrée. Porte un cartouche "Ledbeck" 33 x 41cm (Accidents)
Mes ordres d'achat