École française, fin XIXè siècle - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
École française, fin XIXè siècle Deux gouaches sur carton en pendant représentant deux jeunes couples dans la campagne. Signées en bas à droite "Magdey". 12,5 x 13cm (Encadrées, accidents)
Mes ordres d'achat