S. DECHAMPS, XIXè siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 264EUR
S. DECHAMPS, XIXè siècle Un dimanche breton. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46cm. (Craquelures)
Mes ordres d'achat