École francaise, fin XIXè siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
800 - 1500 EUR
École francaise, fin XIXè siècle Le port de Trouville Huile sur panneau, portant un monogramme E.B. et située Trouville 16 x 26cm Dans un cadre doré (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat