École française, Première moitié du XIXè siècle - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
École française, Première moitié du XIXè siècle Bord de mer aux falaises en Normandie Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche LM (ou H) 24 x 32 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages stylisés dans les coins. Au revers du cadre une date «Le Ir – 12 – 1847» et une annotation Nic à Fanny.
Mes ordres d'achat