École française, XIXè siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 66EUR
École française, XIXè siècle Chemin de sous-bois avec une villageoise et son enfant Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche S D. 27 x 41cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de laurier.
Mes ordres d'achat