École de Joseph-Marie VIEN (1716-1809) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École de Joseph-Marie VIEN (1716-1809) Femme au bain Huile sur toile, étiquette au dos 80 x 60cm (Plusieurs accidents et manques de peinture, sans cadre)
Mes ordres d'achat