École française, XIXè siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 13EUR
École française, XIXè siècle Saint Joseph et l’enfant Jésus Huile sur toile 68 x 156,5cm (petites restaurations) Cadre en bois sculpté de style Louis XVI (accidents) 100 / 150 €
Mes ordres d'achat