École hollandaise, seconde moitié du XVIIè siècle - Lot 57

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
École hollandaise, seconde moitié du XVIIè siècle Vue d’un petit port aux moulins avec barques, marins et villageois Huile sur panneau 35 x 45cm (Ancien vernis encrassé; petits accidents à gauche)
Mes ordres d'achat