Emilio GRAU SALA (1911-1975) Femme pensive... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Emilio GRAU SALA (1911-1975) Femme pensive à la lecture, 1957 Encre et aquarelle sur papier, signée, datée et annotée "Cordialement" en bas à gauche 23,5 x 17cm à vue
Mes ordres d'achat