Dans le goût d'Emilio GRAU SALA (1911-1975) Discussion... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût d'Emilio GRAU SALA (1911-1975) Discussion près de la fenêtre Gouache et aquarelle sur papier 32 x 21cm à vue
Mes ordres d'achat