École française, XXè siècle - Lot 17

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
École française, XXè siècle Charette à la sortie du village. Graphite et fusain, signé en bas à droite. HELSINGBERG. Datée 1961. 10,5 x 13cm
Mes ordres d'achat