Pierre Jacques PELLETIER (1869 -1931) Le... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
80 - 150 EUR
Pierre Jacques PELLETIER (1869 -1931) Le pont Sainte-Marie, Paris Pastel sur carton, signé en bas à gauche. 31 x 48cm (Accidents, ne tient plus au cadre)
Mes ordres d'achat