École italienne, XIXè siècle Les pêcheurs... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
École italienne, XIXè siècle Les pêcheurs Deux dessins en pendant rehaussés à l'aquarelle 12 x 18 cm (à vue), encadrés (Moucheté)
Mes ordres d'achat