Philippe DELOISON (XXè) - Lot 390

Lot 390
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Philippe DELOISON (XXè) Projet de broche représentant un cheval, or jaune, émail, nacre, saphirs, tourmaline. Gouache sur papier calque. Signé. 20,5 x 12,5cm à vue (Encadré) Philipphe DELOISON, créateur dessinateur en joaillerie pour les grandes maisons de la place Vendôme de 1967 à 2007.
Mes ordres d'achat