LOUIS VUITTON année 2007 - Lot 280

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS VUITTON année 2007 Sacoche « Abbesses » en toile monogrammée et cuir naturel, fermeture élastique sur crochet sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière à sangle réglable. 29 x 41cm (Usures)
Mes ordres d'achat