CHANEL - Lot 268

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 858EUR
CHANEL - Lot 268
CHANEL Vintage Grand sac porté épaule en cuir matelassé noir et œillets de métal doré. Doubles anses chaîne en métal doré entrelacée de cuir. Fermeture zippée. Intérieur en cuir noir à deux poches zippées. Une grande poche plaquée et une poche zippée à l'extérieur. Tampon doré Chanel, Made in Italy. 28 x 36cm (Usures, accidents, manque médaillon à la fermeture intérieure)
Mes ordres d'achat