CHANEL, Circa 2004 - Lot 254

Lot 254
CHANEL, Circa 2004 - Lot 254
CHANEL, Circa 2004 Paire de pendants d'oreilles en métal argenté formés par une créole retenant une pastille émaillée beige portant le "CC" de la marque. Signés. Longueur : 3cm
Mes ordres d'achat